Техническое обследование зданий и сооружений в Воронеже

Техническое обследование зданий и сооружений в Воронеже

Воронежская область — стратегический партнер Липецкой, Воронеж — город с миллионом населения, зданий и сооружений в Воронежской области гораздо больше, чем в Липецкой и, естественно, специалистов на все здания и сооружения не хватает. На всех уровнях очень остро стоит вопрос о привлечении квалифицированных специалистов по техническому обследованию. Вопрос не только лишь в обследовании, есть еще и мониторинг зданий/сооружений с его постоянными выездами, камеральной обработки полученных в результате технического обследования данных тоже хватает, а времени — нет. Дорога от нашего офиса до Воронежа занимает пару часов, так что вполне естественно предложить свои услуги по проведению технического обследования зданий и сооружений заказчикам из Воронежа и Воронежской области. Да, мы работаем в вашем регионе. Можем выступить в качестве независимой организации, что особенно актуально в процессе проведения работ по оценке соответствия выполненных строительно-монтажных работ проектной/рабочей документации.

В Воронеже и Воронежской области мы можем провести:

  • визуальное техническое обследование
  • детальное инструментальное техническое обследование
  • оценку соответствия выполненных смр (и примененных материалов) проекту

В перечень выполняемых в процессе производства работ по техническому обследованию здания/сооружения входят, как правило:

  • организация шурфления, обследование фундамента здания (при необходимости)
  • оценка технического состояния несущих и ограждающих конструкций с присвоением элементам категории технического состояния (по ГОСТу), с выявлением, привязкой и классификацией дефектов и повреждений, возникших в процессе эксплуатации
  • обмеры, определение сечений элементов, разработка обмерочных чертежей
  • неразрушающий контроль бетона с привязкой участков испытаний и определением класса бетона по прочности на сжатие

Стоимость проведения технического обследования для Воронежа от 15 р/м3, для Воронежской области — от 20 р/м3. Отправьте запрос коммерческого предложения на почту и получите существенную скидку! При необходимости проводим нивелировку, тепловизионное обследование, привлекаем партнеров для ультразвуковых и геодезических исследований, подключаем к работе аккредитованную лабораторию. У нас есть действующий допуск СРО. Отдел обследования оснащен калиброванными и поверенными инструментами и оборудованием. Если Вам необходимо организовать проведение технического обследования в Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской, Брянской или Пензенской области — обращайтесь!

НАШИ КОНТАКТЫ

Предлагаем пользователям для изучения каталог организаций, занимающихся проведением технического обследования зданий и сооружений на территории Центрального Черноземья. Так же, в специальном разделематериалы о техническом обследовании как о направлении деятельности: случаи, в которых необходимо техническое обследование объекта, необходимые условия, инструменты и материалы, нормативная документация. Актуальная информация о специальных изысканиях в области строительства и недвижимости — в одном месте.!

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

 

 

Back To Top
Яндекс.Метрика